понедельник, 28 октября 2013 г.

Женское нижнее белье сезона 2013-2014 – что в тренде

Новый сезон 2013-2014 года предлагает модницам свежие направления в женском белье. Модный тренд предполагает эротический характер белья в сочетании с нежным тонким кружевом. Женская фигура индивидуальна в каждом отдельном случае, по этой причине модели должны подбираться с учетом особенностей фигуры и личных параметров. Актуальные тренды заявляют о модных комбинациях в белье прозрачных и непрозрачных тканей, сочетания разных фактур, использование небольших кружевных вставок. Стандартные наборы из бюстгальтера и стрингов считаются атавизмом.
Новые дизайнерские разработки предлагают своим клиенткам сверху полупрозрачные накидки, которая делает плечи и фигуру более женственной и утонченной, подчеркивая грудь. Это станет актуальным для женщин с широкими плечами. Писком моды считается дополнительный декор в виде стразов, декоративных камней и кристаллов, широких и видных бантов. Несколько кристаллов на боковых частях трусиков делают бедра более соблазнительными и безукоризненными.

В текущем сезоне лучше отдавать предпочтение ярким расцветкам, заявляя о своей сексуальности. Ярко красный, алый, цвет фуксии – самые выигрышные оттенки. Классика остается, как всегда, вне конкуренции. Черные комплекты с кружевом (бюстгальтер, трусики) – обязательно должен быть в наличии. Популярной среди дизайнеров заявлена чашка три четверти, лифы балконет и конечно тонкие бретельки. На каждый день активным женщинам предлагается одеваться удобно в стиле casual вплоть до белья. Это значит, что комфорт для повседневности обеспечит нижнее белье спортивного стиля, где крой бюстгальтера на спине выполнен в форме «боксерки». Справедливое распределение гардероба – спортивный стиль на каждый день и эротичные кружева на выходные дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий