понедельник, 28 октября 2013 г.

10 самых модных пальто в пол

Пальто в пол - идеальный вариант для осеннего сезона! 

 Ломаешь голову над тем, что носить этой осенью? Пальто в пол не просто модная блажь и дань последним тенденциям, но и надежный защитник в непогоду. Удлиненные модели в свою коллекцию традиционно включили Max Mara, Blumarine, Jil Sander, Missoni. Возвращение пальто-макси в список главных трендов сезона - довольно предсказуемое последствие явной ностальгии дизайнеров по 80-м.
 Модные коллекции брендов не диктуют строгих правил относительно цвета и фасона пальто. Выбери свой вариант! Верхняя одежда светлых оттенков - довольно свежее и актуальное решение для поздней осени и зимы. Самым смелым модницам рекомендуем делать ставку на белый цвет - неожиданно, но очень красиво! Обрати внимание и на модели нежных, пастельных оттенков: лиловый, персиковый, небесно-голубой, мятный — главные цвета этого сезона. 
Сочетай такое пальто с классическими брюками со стрелками или юбкой-карандаш. Более объемные модели соствят идеальную композицию с блузами, юбкой с запахом и сумкой на цепочке. Прямое пальто с отсылкой к мужской классике требует к себе особого отношения - минимум отделки, ботинки на шнурках, строгие линии. Особый шик - пальто-халат поверх сверхактуального платья-комбинации или пижамы - лучшие примеры ищи у Louis Vuitton.


Комментариев нет:

Отправить комментарий